Смазано видит глаз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, вчера (11 Марта) попала окалина об Балгарки под верхнее веко, ходил с ней с 11: 30, после окончания рабочего дня в 16: 00 поехал сразу в поликлинику к офтальмологу. Просидел в бесплатной больше 02: 30 часов И так и не приняли, боль усиливалась и терпеть уже не мог попросил без очереди, достали все хорошо, купил корнерогель и сигницкф. Покапал перед сном, вечером глазом нормально видел. А уже утром (12 марта) глаз видит смазано скажите это восстановиться от прописанных мне лекарств выше написанных, или надо идти ещё раз на приём?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-12 13:15
Глаз плохо видит из-за ранки и отека роговицы. Почаще капайте капли6 раз в лень и корнерегель также 5-6 раз. Можно добавить мазь флоксал 3 раза в день. Если через 2 дня лечения лучше не стало, нужно обращаться повторно. Возможно осталась ржавчина.