Косметическая операция по косоглазию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 3 года мне поставили диагноз врожденная атрофия зрительного нерва левого глаза, видит только свет, двигается произвольно, то есть косоглазие. Можно ли сделать операцию, хотя бы косметическую, по устранению косоглазия? Какой процент на положительный исход операции?
Теги: косметическая операция косоглазия, косметическая операция при косоглазии, операции на косоглазие в воронеже
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

4 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-11 15:36
Здравствуйте! Сделать можно. Первое время после операции глаза будут стоять ровно, но поскольку глаз не видит, то нет гарантии, что этот эффект продлится долго.
Елена 2014-06-11 15:45
Большое спасибо за ответ! А в Воронеже делают такие операции? Где? Сколько стоят?
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-13 15:46
Здравствуйте! Такие операции должны делать в любом глазном стационаре. Конкретно о Воронеже я вам сказать ничего не могу, я работаю в другом городе.
Елена 2014-06-14 15:08
Спасибо