Операция косоглазия

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня пятый день после операции косоглазия на один глаз, разошелся шев на слизистой глаза. Там прямо щелка появилась и капли щипать стали, что делать? Паника! Оперрация была в екатеринбурге в микрохирургии глаза. И глаз пока стоит не ровно, встанет ли он ровно? Сейчас больше волнует вопрос со слизистой, там ранка, разрыв как бы, мне страшно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-12-14 22:22
Здравствуйте! В таких случаях нужно очно показываться врачу. Если расхождение большое, нужно ушивать, если очень маленькое, то достаточно заживляющего геля (типа корнерегеля или солкосерила).