Расходящееся косоглазие-операция

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Геморой 3ст. Хр. простатит.
Здравствуйте, у меня с рождения расходящееся косоглазие правого глаза и по этому поводу у меня комплекс. Я ношу очки +3 и -2=правый глаз. Можно ли мне сделать операцию на правый глаз и исправить косоглазие, без потери зрения. Пенсионер 57 лет. Спасибо. Жду.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-27 22:03
Добрый вечер! Операцию сделать-то можно, но вопрос в двоении, оно может остаиься после операции. Обычно операции такого плана проводяться до 3-х лет