ОПЕРАЦИЯ НА КОСОГЛАЗИЕ.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША МНЕ 22 ГОДА У МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ ОТРАФИЯ И СХОДЯЩИЕСЯ КОСОГЛАЗИЕ ЛЕВОГО ГЛАЗА 6-7% МОЖНО ЛИ МНЕ ИСПРАВИТЬ КОСОГЛАЗИЕ С ПОМОЩЬЮ ОПЕРАЦИИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ1!!!
Теги: операция на косоглазия взрослых
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-05-17 15:19
Здравствуйте, Наташа! С помощью операции в вашем возрасте можно получить лишь косметический эффект, т. Е. Глаза будут стоять ровно без очков. Правильно выполненная операция по исправлению косоглазия в любом возрасте достаточно безопасна и эффективна. Но нужно понимать, что эта операция проводится на глазных мышцах, поэтому улучшить зрение того глаза, в котором зрительный нерв атрофирован, уже не удастся.