Слюнодинит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была у лор врача, у меня в под язычной впадине шишечка(сказали похоже на слюноденит). Хирург в отпуске, подскажите по фото на что похоже? Переживаю очень!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-30 11:35
К сожалению, Ваши фото плохого качества. Попробуйте найти другой аппарат для съемки.
Диана 2020-07-30 12:01
Здравствуйте! Ходила к стоматологу он сказал что в норме все, а я не могу успокоиться! Еще фото сделала посмотрите пожалуйста!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-30 12:16
"У меня в под язычной впадине шишечка" - Вы её обнаружили или ЛОР? Она Вам как-то мешает?

На фото я не вижу никаких проблем! Обведите кругом место, которое Вас беспокоит в графическом редакторе.
Диана 2020-07-30 14:50
Добрый вечер. Я сама заметила, нет не беспокоило(единственно на миндалине язва) и я решила осмотреть все. Я на фото отметила посмотрите пожалуйста. Переживаю, просто лор сразу отправила к хирургу!
Диана 2020-07-30 14:57
Не могу загрузить фото! Пишит ошибка
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-30 15:07
Нет никаких проблем! Забудьте!
Диана 2020-07-30 15:09
Спасибо вам!