Белая шишечка чем лечить?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не понятное пятно на небе не болит но немного дискомфортно что в рту что то есть был у парадантолога она посветила каким то аппаратом и говорит что это новообразование послала к онкологу онколог не чего не обнаружил очень переживаю как быть как это убрать или удалить подскажите пожалуйста это не онкология?) за ранее спасибо чем лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-10 20:09
На фото ничего не увидел. Обратитесь к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу для очного осмотра.
Михаил 2020-02-10 20:11
Обращался к хирургу он сказал что это наросты их нужно удалять? Просто иногда выходит какой то белый налёт
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-10 20:17
"Обращался к хирургу он сказал что это наросты их нужно удалять? " - Почему до сих пор не удалили?
Михаил 2020-02-10 20:40
Там дело было так я обратился к порадантологу с этой проблемой она меня на правила к хирургу он посмотрел сказал ой да просто наросты и все типа у всех они есть потом отправили к онкологу он не чего не обнаружил а наросты нужно удалять? И кто их удаляет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-10 21:23
Я на фото не вижу никаких наростов. Хирургические вмешательства в полости рта проводит стоматолог-хирург.