Киста во рту

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моей сестры появилась киста во рту на шеке внутри вы не подскажите Иза чего это бывает? Она обследовалась анализ показал доброкачественная опухель сказали просто не понятно почему она появилась из-за чего это бывает помогите пожалуйста она на операцию не хочет опасно ли для жизни это киста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-29 23:47
Учитывая, что образование доброкачественное, на данный момент угрозы для жизни нет.
Пришлите результаты обследования и фото проблемного места со стороны полости рта и кожи.
Валя 2019-01-30 18:09
Скажите пожалуйста какому врачу обратится стоматологу или обычному хирургу вот фото её обследование?
Валя 2019-01-30 18:19
Вот фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-30 18:26
Обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу или стоматологу-хирургу.
Валя 2019-01-30 18:42
А Иза чего это бывает? Спасибо большое за ответ! ????????????????????
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-30 18:55
"А Иза чего это бывает? " - Причина не известна, но лечение эффективное.