Слышу сердцебиение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был панкреатит, но он вроде как не хронический
Здравствуйте, последний мне в не могу уснуть по ночам, слышу свое сердце. Пульс где-то 72 +-, занимаюсь спортом - фитнесом и бегом, 2 месяца назад делала кардиограмму всё было хорошо, небольшая бродикардия, но сказали что это из-за спорта. Перед тренировками принимаю предтренировочный комплекс - там в состав кофеин и еще какие-то энергетические добавки, тренировки обычно либо утром либо до 4х часов дня. Принимаю витамины opti women. Бывает так что я выпью перед сном две таблетки ново-пасит и хоть и с трудом, но засыпаю при условии что до этого не спала сутки из-за того что чувствую сердцебиение. Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте отменить коктейль перед тренировками. Такие симптомы могут давать энергетики и кофеин. Если ситуация не изменится, покажитесь врачу.