Слышу музыку но её нет

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня нет проблем с слухом но я когда седела дома я услышала песню которую я часто слышу я прихожу в другую комнату но там тешена и так бывает когда я гуляю одна но музыки нету
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-23 22:32
Здравствуйте, Ульяна.
Да, такое вполне может быть с любым человеком. Это навязчивости, кт встречаются как у здоровых людей, Так и при невротических расстройствах и при общей тревожности.