Слышу музыку в разных местах
Спрашивает: Владимр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, короче я пил три месяца сурогат каждый день и много 3 дня назад бросил и вот на третий мне слышится музыка, но не в голове, а в разных местах, то с крана воды, когда я его открываю, то с улицы, причём такая, которую я ни разу не слышал. Может ли это быть белая горячка и сколько будет длиться?
1 ответ
Здравствуйте, Владимир!
Да - может быть. Вам необходимо обратиться к врачу-психиатру или наркологу!