Точки на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания в виде точек их много, в разных местах, аллергии не было никогда замечено, что это может быть? Они не чешуться, но появляються в разных местах, и еще недавно появившееся красное пятно на шее, тоже не чешеться но не понятного происхождения, фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 12:22
Добрый день.
Это нехватка витамина А
Аевит по 1 капсуле на ночь месяц потом 2 недели перерыв и еще месяц
Юлия 2016-04-05 13:27
Спасибо большое, нехватка витамина это про точки? А красное пятно на шее?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 13:41
Пятно аллергического характера. Бепантен крем 2 раза в день 7 дней.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней