Слышно как кровь течет по сосудам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении трех лет слышу как кровь течет по сосудам в голове и шеи. (по крайней мере мне так кажется). шум не постоянный, длится около 10 -15 сек. Напоминает такой легкий скрежет. Нормально ли это? Накануне перенес кардионевроз, с паническими атаками и фобиями.
Теги: слышу как течет кровь в ушах, в ушах слышно как бежит кровь, слышу как течет кровь в голове
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-01 13:05
Здравствуйте.
В связи с тем, что это невозможно, Вам нужно обратиться к психотерапевту для проведения лечения.
-4
Платная консультация
Александр 2016-02-01 13:26
Спасибо за разъяснение.
Я так и думал. Я кардиофоб жуткий и постоянно накручиваю себе всякие заболевания.
оксана 2016-06-15 19:57
Если можете напишите мне на емаил я тоже уже годето слышу никак ни могу избавиться oksana. Oksana1982@yandex. Ru
Интересно, к кому Вы обращаетесь. Если к Александру, то ждите.