Сложные отношения с мужчиной

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в отношениях с мужчиной проблемы. Мы знакомы 2 года. Первые три месяца, как у всех, всё прекрасно. Но, как только я переехала к нему через порядка три месяца начались ссоры. Он не стеснялся в выражениях и называл меня свиньей, крокодилом. Его не устраивало как я ем, сижу, в какой руке я держу вилку и нож. По началу я прислушивалась и старалась себы изменить, ломалась под него. Но через 2 недели я съехала от него. Дальше еще хуже, он просматривал меня в контакте под чужими именами и при встречах со мной после увиденных фотографиях где я могла сфоткаться где то на шоппинге, в центре не стеснялся в выражениях и называл меня девушкой легкого поведения, без доказательств. Как я его поняла, когда я переехала к нему это не вписывалось в его планы, работает он пять раз в неделю. Тем самым, своими упреками и недовольствами он специально вынуждал меня покинуть его квартиру. После того как я уехала его опять же это взбесило. Я спросила, что он думает обо мне. На что он сказал что он обо мне двоякого впечатления. Объясните мне, вот эти придирки и оскорбления идут из детства, от отношения его матери к нему? С моей стороны: особо не придиралась как он ест и что он ест, мне на это по барабану, его жизнь. Оскорблять, не оскорбляла. Не вешалась, не надоедала. Не названивала, не душила своим вниманием. Вела себя нормально, не наигранно. Но самое основное, его всегда раздражало мое поведение. Я активная, общительная, легко могу первой завести разговор, он полная противоположность. Разница в возрасте 20 лет Спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-27 22:45
Здравствуйте, Катя!
У Вашего мужчины придирки были
из-за большой разницы в возрасте, он пытался Вам переучить как взрослый учит ребёнка. А по поводу оскорблений- такое поведение не достойно вообще, поэтому даже здесь нет смысла вытаскивать причины этого поведения, обычно причины кроется в низкой самооценке и желания самоутвердиться за счёт унижения других.
С уважением Елена.