Отношения с мужчинами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в себе или может я делаю что-то не так?
3 дня нахожусь в депрессии, в разбитом состоянии не знаю в чем дело.
Начала общение с мужчиной на 5 лет старше себя, первые 4 дня общались отлично. Звонки, встречи, секс.
Все было хорошо. Потом начал обещать встреться и не встречается. Позвонить - не звонит.
Спрашиваю в чем дело все нормально. И на этом все, на мои смс не отвечает, полностью игнорирует. Хотя до этого души не чаял, восхищался.
Мне 32 года, замужем ни разу не была, есть ребенок от мужчины, которого я любила, но узнав, что я беременная бросил меня (в 27 лет). Я симпатичная, порядочная, скромная, нежная, ласковая, интересная - со слов от окружающих меня людей. Вредных привычек нет.
В компаниях и в обществе всегда есть внимание со стороны мужчин, различных возрастов. Правда почему-то больше внимания получаю от женатых мужчин, которые даже хотят видеть меня в качестве любовницы.
Женщины тоже говорят, что я симпатичная, ухоженная, интересная.
С 18 лет начала встречаться с парнями и вот до 32 лет все время одно и тоже.
Начинается общение с мужчинами, они восхищаются, говорят комплименты, ухаживают, звонят, пишут, приглашают на свидания. Но проходит какое-то время -иногда 4 дня, иногда месяц, иногда 2, самое большее пол года и мужчины начинают тереться. Не звонят, не пишут, на мои вопросы что происходит, говорят, что все хорошо. Что они так же без ума от меня и ждут встречи. Но на этом и все ни каких больше встреч, звонков и смс. Общение на этом заканчивается раз и на всегда. Инициативу тоже проявляю первая, правда не с первого свидания могу мужчине говорить такие слова, как мой, любимый, хороший, милый и т. д. Я считаю, что для этого надо какое-то время. Секс со мной тоже их устраивает, т. к. потом после первого раза бывают повторы и не один раз.
С кем бы я не встречалась, все говорят о будущем видя меня своей спутницей.
Но все заканчивается в один миг, как и начинается.

3 ответа

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-09-23 13:16
Здравствуйте, Светлана!
Мы сами выбираем себе своё окружение.
Проанализируйте свою модель поведения, как женщины, возможно, именно от Вас идут неверные сигналы, которые толкают мужчин на несерьёзные отношения с Вами, а порой и на разрыв.
Перестаньте быть удобной и всепонимающей женщиной.
Смените модель поведения, доставьте мужчинам удовольствие добиваться Вас, ведь мужчины по своей природе охотники.
Быть только сахаром - приторно, будьте кислинкой, горчинкой, а иногда и перчинкой.

Почему пропадают мужчины? Это обыкновенная трусость и инфантильность, объяснять своё поведение и отвечать за свои (особенно, неприятные для кого-то поступки) всегда очень сложно, что касается этой ситуации с Вашей стороны, то могу предположить, что Вы их залюбливаете.
Светлана 2020-09-23 13:25
Спасибо!
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-09-23 15:14
Желаю Вам успехов!