Не получается строить отношения из-за разницы в возрасте

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня необычная ситуация можно сказать за гранью всех норм и правил, и ситуация непростая у меня есть подруга ей 36 лет но выглядит на 25 очень хороший человек как родная душа мне, я её люблю а она относиться ко мне как другу мне 23 мы проводим время вместе всегда когда я свободен ходим на танцы на вечеринки по суббота я провожу время у неё на работе хорошо общаемся я её помогаю всегда и во всём, но она не хочет переходить на более близкий контакт из-за разнице в возрасте и может её ещё чего то не хватает во мне, недавно мы провели пол ночи вместе в близости, но она просто была немного пьяна, а на следующей день она опять в отказ идёт, я уже просто не знаю что делать как доказать её что разница в возрасте не всегда главное
Категория: Психолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-11 23:55
Здравствуйте, Альберт.
Какая бы не была причина отказа в интимных отношениях, стоит уважать ее. В этом тоже проявляется любовь к человеку. Вы отлично общаетесь как друзья и можно ценить именно это. Ваши отношения и есть близость, кт стоит беречь. И секс при этом не обязателен. Со временем, имея уже большой опыт отношений, Вы поймете о чем я говорю.
Альберт Булатов 2018-08-14 16:31
Спасибо я понимаю о чём вы говирите я так и сделаю, дружба тоже отношение