Разрыв отношений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я встречаюсь с парнем 4 с половиной года. Мы почти не ссорились. Но если ссорились (а это раз в год), то серьезно, по несколько недель не разговаривали. В последние годы я первая шла на примерение. Неделю назад у нас произошла ссора, я лишнего наговорила. На следующий день он сказал, что это была последняя капля. Я извинилась. Он сказал, что нет и ушел. Сегодня я позвонила, попросила о помощи, попросила прощения. Он сказал, что подумает. И в смс написал, что нет. Ну как так? Я не понимаю. Это какое-то предательство. Я в ужасе. Ничего не хочу делать. Помогите мне, пожалуйста! Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2016-12-17 00:15
Доброго времени суток! Анна! Попробуйте успокоиться и посмотреть на ситуацию так, если бы она произошла 10 лет назад. Сейчас 2026 год, в данный момент Вы счастливая, состоявшаяся молодая женщина. Что бы Вы сами себе посоветовали? Как бы ответили на вопрос: Чему меня научила та ситуация в 2016 году? Как она изменила мою жизнь? Для чего дана была мне?. С верой, что все произойдет наилучшим образом для Вас, Елена Лазебная!
Анна 2016-12-17 15:33
Елена, спасибо! Я очень с трудом забываю прошлое. Меня все время мучают воспоминания. И будут мучать и терзать воспоминания, связанные с этим человеком. Мне настолько было хорошо в настоящем, что о будущем мне страшно задумываться. Я в полной апатии. Я просто понять не могу, что могло так повлиять на этого человека и сделать его резко таким черствым.
Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2016-12-22 00:18
Анна! Время очень хороший лекарь. А может Ваш молодой человек всегда был таким и Вы любили образ, который себе нарисовали? Это может только сейчас он настоящий, без мишуры. Всего Вам наилучшего.