Разница в возрасте

Спрашивает: Дея
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Встречаюсь с молодым человеком, который младше меня на пару лет. Есть ряд моментов, которые мне не нравятся, но что-то сдерживаете разорвать отношения. Например, если я могу выпить бокал вина, он может демонстративно выйти из-за стола (сам не пьёт и против того, чтобы я пила, что тоже вызывает вопросы), может ущипнуть, если я могу сказать нецензурное слово, поставить засос, причём считает, что нет в этом ничего такого.
Мой вопрос: это проявление юношеского максимализма и вскоре пройдёт или же характера?
Заранее спасибо
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-14 16:11
Здравствуйте, Дея!
Какой максимализм в 22 года, это уже мужчина, а не мальчик.
Скорее, это проявление эгоизма по отношению к Вам.
Главное, чтобы его положительные стороны перевешивали отрицательные, и конечно, чтоб Вам был он любит и дорог и это было взаимно.
Удачи Вам.