Разница в возрасте

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моему парню 20, мне 15, моя пама говориь, что он взрослый для меня и запрещает встречаться с ним, его мама знает про меня и не осуждает его за это, я не хочу с ним расставаться, но и в тайне встречаться тоже, т. к знакомые видят и могут рассказать, я не знаю что мне делать
Категория: Психолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-01-15 00:17
Здравствуйте Алёна! Разница в возрасте у Вас не очень большая, но для Вашей мамы- она "неподъемная". Многие пары имеют большую разницу в возрасте и счастливы. Поговорите с мамой, можете пригласить своего парня, что бы она и с ним пообщались, выработайте совместную тактику Вашего поведения. Главное скажите маме, что очень хотели бы ее советов и веры в Вас! Всего Вам доброго и удачи в познании жизни. С уважением Елена Лазебная!