Слизистые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня начались коричневые выделения, с зудом во влагалище, потом началось маточное кровотечение, шло неделю, не обильно(зуда уже не было), сейчас выделения светло желтого цвета как слизь, густая, похоже на сопли. На мазке микрофлоры сказали что все чисто. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 15:32
Добрый день, Наталья.

Если у вас выделения были не в дни предполагаемых месячных, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ.