Слизь в носоглотке без симптомов
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении 4 лет беспокоит слизь в носоглотке. Утром очень густая зеленоватая. В течение дня прозрачная. Постоянно приходится отхаркивать. Усиливается когда холодно или жарко. Насморка нет. Ничего не болит. Был у двух лоров. Разводят руками. Назначали: мазок из зева, из носоглотки. Ни бактерий ни грибов не обнаружили. Аллерголог тоже ничего не нашел. В чем может быть причина скажите пожалуйста. Очень мешает
1 ответ
Здравствуйте, чем вы леились и назначали ли вам рентгеновский снимок пазух носа?