Слизь в носоглотке и кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в январе начался сухой сильный кашель, поставили диагноз бронхит, температура поднималась до 37,3 назначили аскорил и флемоклав 1000, рентген без патологий, после этого лечения кашель прошёл, но через две недели начался опять, мокрота отходит плохо, если отходит то с зеленоватым цветом, такое чувство, что она гуляет по носоглотке, и провоцирует кашель, хотя насморка нет, делала ингаляции лазолван, Беродуал и пила флуимуцил но это не помогает, также на осмотре сказали красные дужки горла, больше беспокоит мучающий кашель, ночью его нет, за ранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно исключать синусит, делать снимок придаточных пазух носа
если там все хорошо, то обратиться повторно к терапевту или пульмонологу для коррекции лечения