Слизь в носоглотке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после простуды стало беспокоить слизь в носоглотке. Насморк был 2 дня и быстро прошел и слизь стала стекать в горло и кашель. Уже 2 недели. Пропила амоноксицилин. Еще пью синупрет полоскаю солью нос горло, капаю галазалин и пиносол / чередую/ делала инголяции небулайзером. Стало немного лучше, но слизь еще есть. Что делать дальше. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте нос раствором морской воды (Долфин, Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего Мирамистин или Хлоргексидин и т. д. по пипетке 3 раза в день.