Слизь в носоглотке
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте,
ребенку 8 мес., уже 3 недели скапливается слизь в носоглотке, особенно сильно слышно (соответствующее хлюпанье), когда спит/ложится спать, кушает. Насморка нет.
Подскажите, что делать? Сейчас на даче, далеко от города.
1 ответ
Здравствуйте! Посетить врача все же придется- затруднение носового дыхания у маленького ребенка- это не столь безобидно, в частности, заложенность носа может провоцировать возникновение отита.