Слизь в носоглотке

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте,
ребенку 8 мес., уже 3 недели скапливается слизь в носоглотке, особенно сильно слышно (соответствующее хлюпанье), когда спит/ложится спать, кушает. Насморка нет.
Подскажите, что делать? Сейчас на даче, далеко от города.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Посетить врача все же придется- затруднение носового дыхания у маленького ребенка- это не столь безобидно, в частности, заложенность носа может провоцировать возникновение отита.