Монтелар при евстахеите?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз, мигрень.
Здравствуйте, лечу вторую неделю евстахеит. То легче становиться, то опять шумит в ушах, и закладывает. На рентгене все нормально. Нос дышит, насморка нет, но стекает по задней стенке носоглотки слизь. ЛОР визуально видит улучшения, барабанные перепонки не втянуты уже и подвижны. Делают продувание и массаж бп., назонекс по 1д. Утро и вечер, и ещё врач назначила монтелар 10 мг. На ночь на 14-28 дней, но в инструкции пишут при астме принимают и аллергии. Вот стоит ли его принимать?. я все лекарства тем более оно наверно гормональное опасаюсь принимать, так как бывает мигрень с аурой. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-14 21:07
Здравствуйте, вероятно доктор предполагает аллергическую природу затека слизи в носоглотке, так как при тубоотите данный препарат не применяется.