Желто-зелёная слизь в носоглотке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении 5-6 лет беспокоит слизь в носоглотке желто-зелёного цвета. Отхаркиваю ее ежедневно по 3-4 раза. Иногда бывают выходят твёрдые комочки, похожие на застоявшиеся сопли, при этом насморка у меня нет. Иногда, если нахожусь где-то в общественном месте и слизь появляется, то я пытаюсь ее проглотить, иначе начинаю задыхаться, а отхаркиваться неудобно перед людьми. Так же 5-6 лет назад у меня начались проблемы с ушами - отиты, постоянный зуд, корочки в ушах, как перхоть. Лекарства помогают временно. Недавно делала КТ околоносовых пазух, там вообще изменений никаких нет. Миндалины удалены в 2017, до их удаления слизь уже была в горле. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие исследования необходимо сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. У Вас КТ исследование на диске?
Зина 2022-02-02 08:51
Здравствуйте. Да, на диске
У Вас есть возможность прислать содержимое с диска (через файлообменник например Яндекс диск)?
Зина 2022-02-05 03:45
Да, есть. Пожалуйста, пожалуйста, адрес почты
Зина 2022-02-07 15:14
Отправила. Спасибо
Не пришло продублируйте еще раз
addi_001@mail.ru