Слизь в горле мешает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42г
Хронические заболевания: Пела нефрит почек, гастрит, бронхит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. У меня на протяжении 5лет, катается слизь в горле, я её не могу отхаркнуть, она какая то липкая что-ли, такое ощущение бывает что перекрывает и вызывает из за этого кашель, в результате кашля осипает голос. Я обращалась к врачам они ничего не могут объяснить и назначают, спрей инголипт, который не помогает. Я стала очень нервная из за того что она меня раздражает и мешает. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку