Слияние участков консолидации что значит?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на фазе продолжения, принимаю пир состою на учете в туберкулезном диспансере.
Сегодня сделал КТ
Во вложениях прошлый результат и сегодняшний, до этого динамики не было
Помогите расшифровать результат
Отрицательная динамика или нет
Очень переживаю, к врачу попаду только в конце недели
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-03-01 16:10
Даты нет на описании.
Алексей 2021-03-01 16:15
Простите не заметил
До этого в КТ не было динамики
Последнее то в котором отмечается слияние участков консолидации в верхней доле левого легкого и появление в нем участков разжижения его прикладываю во вложение здесь
На снимке стало хуже. Лечение 1 препаратом недопустимо.