Слипалась уретра по утрам, выделение было. Прозрачные

Спрашивает: Погребной Евгений Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищённый контакт с девушкой , через две недели заметил выделение, два раза было зеленоватого цвета, потом стали мутно белые, сейчас есть иногда после похода в туалет прозрачные как стекло и тянутся но не много, всё это происходит безболезнено. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-17 12:08
Здравствуйте

Это проявления уретрита.

Вам необходимо сделать мазок Андрофлор-скрин для диагностики ИППП.