Выделения по утрам
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Живем с мужем два года, недавно у него появились выделения по утрам, сходил к врачу-нашли гонорею и трихомониаз(у него были веделения, у меня никогда ничего не было), я принимала до последнего времени гормональные, могла ли у меня быть хроническая форма, при этом заразив его спустя два года
1 ответ
Здравствуйте, обычно заражение происходит после первого полового акта, трихомонадная инфекция у женщин протекает с неприятными симптомами, это пенистые выделения с неприятным запахом.