Белые выделение по утрам. Покраснение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: бывает после секса (не каждый раз) болевое ощущение что я хочу писать и постоянно. Через период времени перестает!
Здравствуйте, В начале этой недели я заметил что член покраснел на головке и на коже. Был сухой и шулушился. Ощущение как обветренный. Когда стал его мыть мылом сильно зажгло. На следующие утра пошел в туалет заметил белое выделение. Лекарства не принимал. Хотел купить юнидокс солютаб, но решил подождать! На данный момент покраснение спало, осталось только под краем головки раздражение. Красное и при мытье жет. Выделение и по сей день. Очень волнуюсь, Хотелось бы узнать, что это. И как лечить! За ранние огромное спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-19 22:52
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.