Больное мочеиспускание, выделения по утрам
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была проблема. Мочеиспускание было больно и выделения прозрачного цвета, пошёл к урологу прокол антибиотики, после пошёл к венерологу сдал мазки не чего не показало. Был половой акт и у партнерши возник дискомфорт при мочеиспускании. Не подскажите что может быть?
3 ответа
Здравствуйте, Иван!
У партнёрши может быть цистит. Необязательно иппп.
Нужно сделать оам, посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам, пцр на хронические урогенитальные инфекции.
Иван 2021-12-02 18:15
Спасибо, получаеться с утра выпила таблетку от молочницы, сейчас к вечеру прошло. Стоит ли сдать мазок повторно, сдавал дней 10 назад. Нечего не показывало.
Пусть обследуется именно партнерша, если жалобы у неё