Слёзный мешочек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, при моргании болит уголок глаза (слёзный мешочек или как правильно называется), а если не моргать то ощущается дискомфорт будто в глазу инородное теле (но я много раза проверяла и там ничего нет). Боль началась дня 3-4 назад. По сравнению с другим глазом этот кажется больше и тверже если закрыть и попробовать надавить на него. И кажется что этот слёзный мешочек немного больше чем на другом глазу. Никаких обследований не проходила, нет возможности.
Как это вылечить? Какие капли использовать? Или может это воспаление или что это с глазом, можно снять при помощи ромашки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-26 10:05
Здравствуйте. Приложите фото обоих глаз.