Слезла кожа на головке члена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У моего парня былы обнаружена бактерия Enterococcus Faecium, беспокоили покраснения на головке и больше никак симптомов не было. Он пропил 6 дней антибиотик Аугментин, и покраснения прошли. Но после 3 дней полового акта слезла немного кожа с головки. Не могли бы Вы подсказать, что это может быть и как поступить? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2023 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-23 14:19
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Ольга 2023-05-25 17:02
Спасибо большое.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-25 18:44
Пожалуйста, здоровья Вам.