Слезится глаз
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочери (4 года) 30.06 сделали операцию по исправлению косоглазия, на нижнюю косую мышцу правого глаза, лечащий врач выписал левомицетин и тобрадекс, прием только 3.07. Глазик слезится, и слипается, от этого ей сложнее открыть. Подскажите пожалуйста, чем его можно протирать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Добрый день! Туалет глаз можно проводить раствором фурацилина (разведение 1 к 5000). Как часто капаете Тобрадекс и Левомецитин?