Слегка напухло вернее веко у ребенка
Спрашивает: Таисия)))
Пол: Женский
Возраст: 2013 лет
Здравствуйте, вчера с ребенком гуляли и песчинка попала в глаз, дома промыли водой и больше ей ничего не мешало, утром проснулась и я заметила, то одно веко чуть припухло, не красное, просто немного больше второго, заметно при всматривании. Ребенок никак на него не реагирует, чем промыть глаз или снять воспаление? Сейчас выходной и офтальмолог не принимает у нас
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте, если ребёнка не беспокоит, нет выделений, то можно пока не трогать, если завтра симптомы сохранятся - покажитесь врачу на приём.
Таисия))) 2016-07-12 12:29
Спасибо, все само прошло! А чем в таких случах можно промыть глаз, если что попало мелкое?
Здравствуйте, можно в аптечку положить Офтальмодек или Окомистин.