Следы белка и соли жирных кислот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, срк
Здравствуйте, несколько дней назад отравилась или подцепила вирус и пару дней не могла есть, голова кружилась и подташнивало, рвоты не было. Сейчас уже лучше, но сдала копнограмму и переживаю по результатам, у меня обнаружили следы белка, соли жирных кислот незначительно и перевариваемая клетчатка. К кому обращаться с такими анализами? И насколько это серьёзно? Сдавала биохимический анализ, по показателям в норме. Анализ прикрепляю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-22 15:12
Здравствуйте, Елена! На приём лучше обратиться к гастроэнтерологу, желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Признаков инфекции или активного воспаления в анализе нет, хуже переваривается клетчатка, крахмал, может быть была какая-либо пищевая перегрузка определёнными продуктами.