Следы белка и лейкоциты

Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня болит мочевой и отдаёт в бока по низу живота спереди и когда на него нажимаешь то больно + отдает в сидалищный нерв. И сегодня моментную боль чувствовала в левой почке. Сдала анализ мочи и в нем след белка, соли ураты много и лейкоциты 5-6, а остальное норма. Фото прилогаю. Какие мои дальнейшие действия? Вчера вечером пила терафлю экстро может от него след белка? Началась молочница
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, т к много солей начните пить канефрон или цистон в течение месяца, увеличьте количество воды до 2,5 литров в сутки. Проконтролируйте общий анализ мочи через 7 дней. Терафлю плохое лекарство для вашей ситуации.