Следует ли сдавать на гармоны при назначении ок?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Мучаюсь болями внизу живота уже 6 месяц. Боли сейчас тянущие. Как при месячных. Но месячные закончились, а боли остались.6 месяцев назад была найдена киста на левом яичнике 61х53мм(Сказали Большая) и признаки адемиоза ставили. Рассосалась сама после месячных. Но живот так и болит. Делали проверочные 4 разаУЗИ. Ничего как врачи сказали не видят. И вот на крайнем УЗИ нашли на 9 цикл месячных м-эхо13 мм и адемиоз матки. Так вот в чем вопрос. Нужно ли сдавать на гармоны перед назначением ок? И какие, если требуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 22:44
Здравствуйте! Нет не требуется