Слазит кожа на пальцах
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трескается кожа на пальцах, слазит до крови, болит ужасно, лечилась у 2 врачей больше месяца, ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Какое лечение проводилось?
Виктория 2020-11-09 05:13
Первый раз выписали мази акридерм гента и левосин + мыть руки хозчйственным мылом, второй врач выписала полисорб, глюконат кальция, синупрекс
Это экзема кончиков пальцев рук.
Вам необходимо ограничить контакт с водой. Необходимо исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами, клеем, красками, пластилином.
Для лечения используются увлажняющие крема, например, Лостерин 2 раза в день на 2-3 месяца.