Слабость во всем теле

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
, Здравствуйте, похудела, во время еды становится слабост в ногах, нет аппетита, когда ходишь нет сил, голова болит, живот не болит, ноет иногда желудок, желудок проверяла нормальный отрыжка иногда бывает, проверяла щитовидку обнаружили узлы анализы узи все сделала в норме, таблетки не помогают, давление скачет, хотя бы ушла слабость в чем причина нет никаких сил даже убраться по дому, есть запоры соблюдаю диету
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-27 20:13
Елена! Если на ФГДС нет нарушений, значит пищеварение в желудке не нарушено. Пройдите осмотр у гинеколога и невропатолога. Всего доброго.