Слабость во всем теле
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте похудела, во время еды становится слабост в ногах нет аппетита когда ходиш нет сил голова болит живот не болит ноет иногда желудок желудок проверяла нормальный отрыжка иногда бывает проверяла щитовидку обнаружили узлы аналезы узи все сделала в норме таблетки не помогают давление скачет хотябы ушла слабость в чем причина нет никаких сил даже убратся по дому есть запоры
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Если по основному обследованию серьёзных отклонений нет (УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общий и биохимический анализ крови, копрограмма ), то, возможно, что жалобы связаны с астенодепрессивным синдромом. Для лечения нужно обратиться к психотерапевту, лечение включает приём препаратов и немедикаментозное лечение.