Слабость в руках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, доктор, беспокоит слабость в руках, началось 3-4 года назад, начали неметь предплечья. Назначали ноотропы, прозерин. Электромиография рук в норме. Невролог рекомендовал грандаксин и обратиться к психиатру, раз электромиография в норме лечить не надо. Какие обследования можно пройти чтобы понять причину и восстановить силу в руках?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-01 01:45
Здравствуйте.

Я рекомендую вам пройти МРТ нижнешейного и верхнегрудного отделов спинного мозга, для выявления его возможной органической патологии, как причины ваших симптомов.