Слабость в ногах, пропала чувствительность пальцев рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Пролапс, гастрит,
Здравствуйте. Месяц назад была сделана вторая прививка спутник v, После чего однажды сильно заболела. Рука в которую была прививка сделана, до потери сознания. Сейчас в. пальцах рук не такая чувствительность как раньше и в ногах слабость. Что это? Бегать не могу. Постоянно принимаю лизинотон и кардиомагнил.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-09 17:05
Здравствуйте.

Сложно сказать что это. Могу порекомендовать пройти электронейрографию нервов верхней конечности и нижних конечностей и УЗИ допплерографию сосудов руки и ног, чтобы выяснить есть поражение нервов или сосудов ног и руки или нет, и какое поражение, если оно есть. Тогда можно будет установить диагноз и назначить лечение.