Онемение пальцев рук и слабость в ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит, пролапс
Здравствуйте. После второй прививки от корона вируса через какое то время стали неметь пальцы рук и нет твёрдости в ногах. Иногда при движении как током ударяет тело. Один раз сильно заболела рука где была поставлена прививка, что даже от боли закружилась голова. Возможно ли побочный эффект на прививку или на таблетки лизинотон которые принимаю 3 месяца? После второй прививки сейчас прошёл месяц.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Ольга! Вам слеудет пройти осомтр у врача невропатолога. И сдавайте кровь на выявление антител M и G к спайковому белку ковид19 - на поствакцинальные антитела.