Панические атаки. Онемение пальцев рук и ног

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидная железа,
Здравствуйте, Здравствуйте, У моей жены были панические атаки. Принимала афобазол, Он мало помогал, Две недели назад стали неметь кончики пальцев на руках и на ногах, блы сильная паническая атака после которой был провал в памяти, Афобазол заменили пароксетином, Панические атаки прошли. Память вернулась, Пальцы немеют. Чувствительность есть, Живем в глубинке. До врачей очень трудно добраться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 октября 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-23 14:29
Здравствуйте!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
сергей 2022-10-23 15:18
Здравствуйте, Что делать с онемением. Пройдет ли оно и что надо принимать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-23 15:50
Это телесные проявления тревоги.

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Платная консультация
сергей 2022-10-23 15:59
Спасибо большое