Слабость. Тяжесть в сердце по КТ-картина единичныхочагов в обоих легких

Спрашивает: Соколова Ольга Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в течение 2-х месяцевдержится суфебрильная температура (вначале максимальная-37,6слабость тяжесть в сердце по КТ-картина единичных очагов в обоих легких(внутрилегочные лимфоузлы), непроходящий полностью насморк даже от гриппферона. Былполтора месяца на ингавирине и три недели на амоксиклаве, при прекращении противовирусных на четыре дня состояние ухудшается температура 37,4 Чем вылечить? Участковый врач дал заключение, что вирусной пневмонии нет, В тубдиспансере предположили, что перенес пневмонию Анализ на COVID по зеву отрицательный, К кому обращаться? 2 Чего опасаться? 3 Чем лечить? Заранее благоларю за внимательное отношенин и помощь Речь идет о сыне -Александре
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-26 20:56
Здравствуйте, Ольга Викторовна! Сфотографируйте КТ в прямой проекции и перешлите вместе с общим анализом крови.