Слабость санливость раздражительность, быстрая утамляемость
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет занимался спортом, работа, дом, около 5 лет назад поставили диагноз нейросенсорная тугоухость 2 степени, писк стоит ну в общем привык, жизнтюь продолжаеться, продолжаю заниматься спортом усердно т. к работаю в этой сфере, и с каждым днём чувствую садяться батарейки появляешься санливость раздражительность, в итоге проснулся, дрожь всего тела , давление 160, ухудшение зрения, покраснение на лице осунулся температура 35.5 быстрая утомляемость, но вес сохранился, начал ходить по врачам говорят что ничего страшного все нормально, начал сдавать анализы все упали в течени года начал пить витамины! В общем незнаю что делать начал проходить врачей мрт и. т д! Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
У Вас выявлено: Ангиодистония артерий мозга по смешанному типу - это означает, что в каких-то артериях спазм, а в каких-то нормальный тонус или сниженный - такие изменения бывают при вегето сосудистой дистонии. Помогают успокоительные препараты или антидепрессант, они гасят чрезмерную активность вегетативной системы, из-за которой и возникла ангиодистония. Можно вначале начать с простых растительных препаратов. Капли Зеленина, 25 кап на пол-стакана воды, размешав принимать 3 раза в день, в течении 2-х месяце. Для улучшения венозного оттока принимайте флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день, в течении 2-х месяцев. Повторять приём можно каждые 2 месяца. Для улучшения кровообращения мозга принимайте фезам по 1 таб. 3 раза в день в течении 3-х месяцев. Фото, которые Вы выставили боком, при увеличении у меня оказываются в перевёрнутом виде, выставьте в прямой проекции.
Платная консультация
На фото описание неполностью, только артерий слева и неполностью справа. Слева непрямолинейность позвоночной артерии и снижение кровотока при повороте головы более чем на 50%, это расценивается, как синдром позвоночной артерии. Ватсапа у меня нет. Ссылки на мои социальные страницы и почта есть в моём профиле.
Рекомендованное лечение выше Вам подходит.