Слабость после простуды

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Здравствуйте. Болела три недели, сначала был небольшой кашель, темп до 38, пропила антибиотик прошло. Также всегда болел бурлил живот, сейчас по легче. Горло красное, лимфоузлы, также нет обоняния до сих пор, прошло три недели. Был воспалён нос, как сказал врач, может воспалился ренит. Сейчас из симптомов обоняния нет, и слабость дикая. Только лежать. Походила уже ноги болят. Состояние совсем. Тест на короновирус сдавала на третьей недели, отрицательный. Анализы прилагаю. В моче кетоновые тела полож, лейкоциты повышены 6-8, оксалаты в умереном. Подскажите пожалуйста, что предпринять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы советовала пока начать канефрон и сделать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко для уточнения тактики