Слабое зрение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Поехали проверять зрение к врачу, и сказали что зрение 0.2 и 0.3, вижу я только первые строки таблицы, можете ответить Поехали проверять зрение к врачу, и сказали что зрение 0.2 и 0.3, вижу я только первые строки таблицы, можете ответить пожалуйста, это миопия какой степени?, это миопия какой степени?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 12:59
Здравствуйте. В вопросе слишком мало данных. Такое зрение может быть при очень многих заболеваниях печени с